Москва, ул. Профсоюзная, д.56, эт.15 оф 19-23
+7 (495) 336-16-19 (многоканальный)

Компания «ТЕКОРА» приглашает посетить Конференцию «Современное цифровое правительство»

20 апреля 2015 г.


Приглашаем представителей государственных организации на Конференцию «Современное цифровое правительство», которая пройдет 22 апреля в Технологическом центре Microsoft.

На стенде компании в рамках выставки партнерских решений вы сможете познакомиться с системой «4И» (Информационный Инкубатор Инновационных Идей), предназначенной для управления идеями, предложениями, инновациями. Специалисты компании «ТЕКОРА» продемонстрируют функционал и возможности «4И» на примере использования системы в качестве ИТ платформы конкурса «Новаторы Москвы».

Подробности этого проекта будут представлены в докладе Марины Волковой - руководителя управления Центра инновационного развития Москвы. В своем докладе «Как получить 1 100 инновационных идей по развитию города и выбрать лучшие: открываем секреты организации конкурса «Новаторы Москвы» Марина расскажет слушателям о задачах, стоявших перед организаторами конкурса, о том, какие проблемы возникали и как они решались, о полученных результатах, а также об использовании в проекте системы «4И» компании «ТЕКОРА».

Приглашаем всех, кто хотел услышать доклад Марины 9 апреля, но не смог приехать на мероприятие, посетить конференцию «Современное цифровое правительство» 22 апреля в 11:40.

Подробности о конференции, адрес проведения и регистрационную форму Вы найдете на сайте мероприятия.