Москва, ул. Профсоюзная, д.56, эт.15 оф 19-23
+7 (495) 336-16-19 (многоканальный)

Система «4И» использовалась при проведении Ярмарки инновационных проектов

1 октября 2009 г.


Завершил работу IX Московский международный салон инноваций и инвестиций, проходивший 26-29 августа во Всероссийском выставочном центре.

Компания «ТЕКОРА» в очередной раз приняла активное участие в деловой программе Салона, обеспечив методологическую, техническую и консультационную поддержку проведения Ярмарки инновационных проектов. Для проведения Ярмарки компанией «ТЕКОРА» на базе системы «4И» была развернута электронная площадка, доступная в сети Интернет по адресу www.4imarket.ru.

Повышенный интерес участников вызвало выступление сотрудника компании «ТЕКОРА» Валентина Матохина на Круглом столе «Взаимодействие власти, науки и бизнеса через механизм «Запросов на инновации»: опыт и перспективы».

В своем кратком выступлении Валентин Матохин привлек внимание к актуальности снижения различных барьеров (как технологического, так и психологического характера) на пути активного взаимодействия различных участников инновационного процесса: авторов, инвесторов, представителей промышленных кругов и государственных структур. При этом была отмечена исключительная роль информационных систем в решении указанной проблемы, и в частности, системы «4И».

Подробную информацию о Ярмарке инновационных проектов вы можете получить на официальном сайте Салона.

Узнать больше о системе «4И» вы можете на сайте www.4isystem.ru.