Советник Генерального директора компании «ТЕКОРА», Валентин Матохин выступил на круглом столе «Шанхайская организация сотрудничества (ШОС): новые инициативы России в 2013 – 2015 гг.»

29 мая 2013 г.



28 мая 2013 года в Москве состоялся круглый стол «Шанхайская организация сотрудничества (ШОС): новые инициативы России в 2013 – 2015 гг.», который прошёл в рамках программы, реализуемой неправительственными организациями.

Круглый стол был приурочен к председательству России в ШОС с 2013 по 2015 гг. и направлен на развитие гуманитарного сотрудничества между государствами – участниками Организации, а также странами – наблюдателями и партнерами по диалогу.

В дискуссии приняли участие главы российских государственных ведомств, руководители общественных организаций, представители посольств ряда зарубежных государств, специалисты и эксперты в области международных отношений.

В рамках круглого стола с докладом выступил Валентин Матохин, Советник Генерального директора компании «ТЕКОРА». Доклад Валентина Матохина был посвящён механизму оперативной «обратной связи» власти и общества – сбору и обработке инициативных предложений граждан при помощи системы «4И» («Информационный Инкубатор Инновационных Идей»).