Москва, ул. Профсоюзная, д.56, эт.15 оф 19-23
+7 (495) 336-16-19 (многоканальный)

ТЕКОРА примет участие в Digital Enterprise Forum

4 мая 2016 г.


23 мая 2016 г. в Москве при организационной поддержке проекта DOCFLOW состоится конференция-выставка DigEn Forum (Digital Enterprise Forum by DOCFLOW) – масштабное мероприятие, посвященное актуальным стратегиям, технологиям и практике управления цифровым предприятием.

ТЕКОРА примет участие в Digital Enterprise Forum

Новый форум подготовлен для бизнес-заказчиков уровня руководителей и призван показать, как различные информационные решения помогут достигнуть конкурентного преимущества в меняющейся среде. DigEn Forum ответит на вопросы: что такое цифровая организация, какие технологии и стратегии поддерживают работу ключевых процессов в цифровой организации, какие примеры проектов и разработок есть на рынке.

На форуме будет освещено шесть основных тем, одна из которых – Управления знаниями и людьми: Knowledge management, работа с кадрами в цифровой организации.

В рамках этой темы мы представим посетителям форума информационную систему управления идеями, предложениями, инновациями – «4И» (Информационный Инкубатор Инновационных Идей).

На нашем стенде вы сможете познакомиться с функционалом и возможностями системы «4И», узнать о реальных кейсах по внедрению системы в крупнейших компаниях России и ближнего зарубежья, получить информацию о реальных экономических эффектах от внедрения предложений, собранных с помощью «4И». Также вы сможете проконсультироваться со специалистами компании «ТЕКОРА» по вопросам разработки и внедрения корпоративной системы управления идеями в вашей компании.

Приглашаем всех на стенд компании «ТЕКОРА», который будет расположен на выставочной площадке DigEn Forum.

Зарегистрироваться на форум можно на сайте мероприятия.