Москва, ул. Профсоюзная, д.56, эт.15 оф 19-23
+7 (495) 336-16-19 (многоканальный)

ТЕКОРА победила во Всероссийском отборе лучших практик/решений «Технологии кадрового суверенитета – 2023»

27 декабря 2023 г.


«Система управления идеями и предложениями сотрудников (Система «4И»)» победила в номинации «Цифровые платформы и решения для HR».

Отбор практик «Технологии кадрового суверенитета – 2023» был направлен на поиск эффективных решений по предоставлению гражданам и работодателям сервисов, позволяющих организовать непрерывное профессиональное и карьерное развитие человека в целях увеличения его собственного благосостояния, повышения производительности труда, а также развития талантов.

Предметом Отбора являлись практики, подтвердившие свою эффективность, реализованные на территории Российской Федерации или в конкретной организации, имеющие потенциал к тиражированию на территории нашей страны и позволяющие достичь на региональном или муниципальном уровнях значимых, измеримых результатов.

Организатором Отбора является Агентство стратегических инициатив, партнерами выступили Агентство развития профессий и навыков, Университет 2035 и Кружковое движение.

Заявки, поступившие на Отбор, оценивались экспертами по пятибалльной шкале по следующим критериям: эффективность, актуальность, тиражируемость, охват/масштаб, качество описания.

По результатам работы экспертов наша «Система управления идеями и предложениями сотрудников (Система «4И»)» победила в номинации «Цифровые платформы и решения для HR».

Нам приятно, что организаторы и эксперты Всероссийского отбора высоко оценили нашу систему «4И», и мы рады получить еще одно подтверждение эффективности нашей системы для организации систематизированной работы с предложениями сотрудников и выстраивания корпоративного инновационного процесса.